Total War: WARHAMMER 3 (2022) (RUS/ENG) полная версия

Просмотров: 2998 / Дата: 16-02-2022
PC
Скачать Total War: WARHAMMER 3 (2022) (RUS/ENG) полная версия
Total War: WARHAMMER 3 (2022) (RUS/ENG) полная версия
Total War: WARHAMMER 3 это третий и последний выпуск подсерии Total War по лицензии Warhammer. Total War: Warhammer 3 представляет, среди прочего, Фракции Кислева и Катаю, которые принимают участие в столкновениях с еще большей силой, чем раньше.
В игре мы возвращаемся в мрачную вселенную Warhammer . После посещения Старого Света и земель к западу от него последняя часть подсерии переносит нас на границу измерений, где воины Кислева и Империи Великого Катаджа охраняют путь в королевство, которым правит четыре бога Хаоса. Древняя сила стремится захватить высшую власть, чтобы снять напряжение в этом неспокойном регионе. Однако для этого этому существованию придется найти защитника среди жителей мира смертных.
Вся трилогия Total War Warhammer основана на Warhammer Fantasy Battle (в данном случае в основном на 8-м издании игры). Он не отражает темы и сюжеты, представленные в Warhammer: Age of Sigmar .
Играйте за 10 легендарных лордов! Станете ли вы на сторону богов Хаоса и возьмете в свои руки одного из их демонических чемпионов, сыграете за древнего дракона-трансформера из Великого Катая, защитите замороженный народ Кислева с помощью Ледяной королевы или станете величайшим злодеем в роли Принца демонов?

Total War: WARHAMMER 3 (2022) (RUS/ENG) полная версия


Total War: WARHAMMER 3 (2022) (RUS/ENG) полная версия


Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 900 / AMD RX 400 / Intel Iris Xe Graphics
- Место на диске: 112 GB

Название игры: Total War: WARHAMMER 3
Год выпуска: 17 фев. 2022
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: лицензия [Steam-Rip]
Таблeтка: отсутствует (DENUVO)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Total War: WARHAMMER 3 (2022) (RUS/ENG) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.