Shadow Warrior 3 (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 630 / Дата: 1-03-2022
PC
Скачать Shadow Warrior 3 (2022) (RUS) полная версия
Shadow Warrior 3 (2022) (RUS) полная версия
Shadow Warrior 3 это очередная часть серии динамичных шутеров от первого лица от польской студии. На этот раз мы преследуем древнего дракона, чтобы остановить конец света. Кстати, полчища демонов мы убиваем в жестоких стычках с применением катаны и огнестрельного оружия.
В третьей части Shadow Warrior мы играем роль Ло Вана, из-за которого весь мир попал в беду. Герой случайно выпустил могущественного древнего дракона, и последствием этого деяния мог стать конец света. Нравится вам это или нет, Ло Ван отправляется в экспедицию на поиски зверя.
По сравнению с предшественником игровая механика версий для ПК, PS4 и XONE претерпела довольно серьезные изменения, немного приблизившись к серии Borderlands . Значительно расширены элементы RPG, что выражается в доступе к десяткам различных видов оружия (ближнего и огнестрельного), которое можно модифицировать любым образом с помощью собираемых оптом драгоценностей, а также в более богатом дереве навыков для развития, чем раньше . Существовала также простая система ремесел. Констатировать революцию в плане боевой системы невозможно — боестолкновения стали только более кровавыми, динамичными и результативными. Кроме того, Shadow Warrior 2 — постановка явно более открытая, чем линейная часть первой . Каждый этап здесь представляет собой небольшую квази-песочницу, в которой мы можем обыскивать закоулки в поисках лута (оружие, предметы коллекционирования и т. д.), а для целей миссии существует более одного пути. Интересно, что создатели решили рандомизировать генерацию карты — они используют каждый раз одну и ту же базу, но отдельные места внутри нее можно менять местами (например, деревня с рекой). Вместе с меняющимися погодными условиями это означает, что к производству Flying Wild Hog в версии для ПК, PS4 и платформы XONE можно будет подходить не раз.

Shadow Warrior 3 (2022) (RUS) полная версия


Shadow Warrior 3 (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) или аналогичный. Intel Core i5-3470 (4 * 3200) или аналогичный.
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Radeon R7 260X (2048 видеопамяти) или аналогичный. GeForce GTX 760 (2048 видеопамяти) или аналогичный.

Название игры: Shadow Warrior 3
Жанр: Боевик , Приключения
Разработчик: Flying Wild Hog
Язык интерфейса (текста): Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Shadow Warrior 3 (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.