Shadow Warrior: Classic Redux (2013)

Просмотров: 1968 / Дата: 25-09-2013
PC
Скачать Shadow Warrior: Classic Redux (2013)
Shadow Warrior: Classic Redux (2013)

Разработчик: 3D Realms Intertaiment
Издатели : Devolver Digital
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Shadow Warrior - шутер от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности.

Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего движущегося. Хороший дизайн уровней, чёрный юмор, сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то поиграть определённо стоит.

 

Особенности игры:

Классическая версия представлена в HD-издании.

Резня продолжается: в игру добавлено два контент-пака, которых не было в оригинале

Об этом можно только мечтать: резня с монстрами, с бандами, с рыбами, и мухами-все это в Shadow Warrior будет присутствовать, все это не даст вам заскучать.

 

Внимание! Если у вас разрешение экрана менее чем 1920 на 1080 открываем блокнотом файл sw-redux-local.cfg и указываем нужное разрешение.

 


Скачать Shadow Warrior: Classic Redux (2013)

Скачать Торрентshadow_warrior._classic_redux.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент289,444 Кб

Скриншоты к Shadow Warrior: Classic Redux (2013)

Скриншоты к Shadow Warrior: Classic Redux (2013)Скриншоты к Shadow Warrior: Classic Redux (2013)Скриншоты к Shadow Warrior: Classic Redux (2013)Скриншоты к Shadow Warrior: Classic Redux (2013)Скриншоты к Shadow Warrior: Classic Redux (2013)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Shadow Warrior: Classic Redux (2013) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.