Animal Shelter Simulator (RUS) полная версия

Просмотров: 741 / Дата: 21-03-2022
PC
Скачать Animal Shelter Simulator (RUS) полная версия
Animal Shelter Simulator (RUS) полная версия
Animal Shelter Simulator - симулятор приюта для животных - это симулятор управления приютом для отдыха, в котором мы можем выполнять все действия, связанные с уходом за животными.
Симулятор приюта для животных дает нам возможность выступить в роли владельца приюта, спасающего раненых и брошенных животных. Наша главная цель – правильно ухаживать за бездомными животными, обеспечивать им комфорт и безопасность, а главное найти дом. Нам предстоит долгий, но полезный процесс ухода за растущим приютом и управления им.
Перед нами долгий процесс выздоровления питомца и правильной адаптации к жизни с людьми – тем более, что большая часть животных, попадающих к нам, брошены и не очень доверяют человеку. Забота о животных является основой игры и включает в себя множество действий. У нас впереди основные дела, такие как кормление животных, подготовка клетки и места для сна, обеспечение надлежащей гигиены купанием и стрижкой, перевязка ран и забота об их общем здоровье.Также будет прогулка или бег, чтобы животные могли выплеснуть свою энергию и стать счастливее, а также контролировать агрессивное поведение, которое может возникнуть между четвероногими существами, особенно если они живут в одной клетке и участвуют в борьбе за территорию. Все это сделает животное веселым и игривым, что автоматически увеличивает шанс найти для него дом.

Animal Shelter Simulator (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 64-разрядная / Windows 8 64-разрядная / Windows 10 64-разрядная
Процессор:Intel Core i3 3,0 ГГц
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 780

Название игры: Animal Shelter
Жанр: Приключения , Казуальные игры , Инди , Симуляторы
Разработчик: Games Incubator
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор