Sea of Craft (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 551 / Дата: 26-04-2022
PC
Скачать Sea of Craft (2022) (RUS) полная версия
Sea of Craft (2022) (RUS) полная версия
Sea of Craft это аркадная игра-симулятор, в которой мы плывем по океану и занимаемся различными видами деятельности (исследование, гонки, сражения, используя самодельные корабли. Sea of Craft была разработана и опубликована независимой командой Wizard Games.
Основываясь на реалистичной симуляции физики и гибко настраиваемых конструкциях, капитаны могут собирать свои эксклюзивные автомобили из сотен компонентов и материалов, таких как палубы, водители, оружие и брызги, в трех сценариях строительства: пустынный оазис, реалистичный архипелаг и бескрайний океан. От океана до земли и воздуха вы можете максимально использовать свое воображение. Наступает эпоха творчества!
Sea of Craft имеет привлекательный трехмерный графический дизайн. Лучшее впечатление в этой постановке производит то, как воспроизведены морские волны - они ведут себя достаточно реалистично и красиво, особенно в сочетании с меняющимися погодными условиями и сменой дня и ночи. Интересен дизайн некоторых локаций, монстров и кораблей.

Sea of Craft (2022) (RUS) полная версия


Sea of Craft (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:i5 8265U
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:GTX 650
DirectX:Версия 11

Название игры: Sea of Craft
Жанр: Экшены , Приключения , Инди , Гонки , Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: Wizard Games
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 7]



Торрент Файл игры + Русификатор