Poppy Playtime - Chapter 2 (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 6259 / Дата: 5-05-2022
PC
Скачать Poppy Playtime - Chapter 2 (2022) (RUS) полная версия
Poppy Playtime - Chapter 2 (2022) (RUS) полная версия
Poppy Playtime - Chapter 2 эпизодический хоррор на выживание с элементами головоломки от первого лица. В Poppy Playtime мы исследуем секреты заброшенной фабрики игрушек, а борьба за выживание обогащается многочисленными головоломками, связанными с окружающей средой.
В три раза больше, чем в главе 1, вы должны спуститься глубже на фабрику игрушек. Вас ждут отупляющие головоломки и ужасающие игрушки. Схватитесь и раскачивайте свой путь к безопасности. Попробуй сбежать и не дай мамочке тебя найти.
Действие Poppy Playtime происходит на заброшенной фабрике игрушек Playtime Co. Много лет назад вся работавшая здесь команда бесследно исчезла, и теперь персонаж, которого мы играем, приходит сюда, чтобы узнать правду об этом месте.
Места, которые мы исследуем в Poppy Playtime , погружены во тьму, а мрачную атмосферу усиливает атмосферная музыка. Все это контрастирует с красочными элементами окружения и сине-красной рукой GrabPack.
Абсолютно новый Green Hand появился в семействе GrabPack! Теперь вы можете носить силу с собой удаленно! Это еще не все... теперь вы тоже можете бороться! Инновации сделали это снова.

Poppy Playtime - Chapter 2 (2022) (RUS) полная версия


Poppy Playtime - Chapter 2 (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
Хранилище:10 ГБ свободного места

Название игры: Poppy Playtime - Chapter 2
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: МОБ Игры
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор