Songs of Conquest (2022) полная версия

Просмотров: 607 / Дата: 9-05-2022
PC
Скачать Songs of Conquest (2022) полная версия
Songs of Conquest (2022) полная версия
Songs of Conquest это пошаговая стратегия в жанре фэнтези с элементами ролевой игры, отсылающая к первым частям серии Heroes of Might & Magic. Игрок должен одновременно управлять королевством и возглавлять отряд, исследуя королевство и выполняя квесты. Бывают и тактические стычки.
Одним из самых интересных элементов Songs of Conquest является графика. Он выполнен в стиле ретро, наполненном крупными пикселями, но сделан таким образом, что при манипуляциях с камерой возможны небольшие изменения перспективы, а изображение украшено динамическими световыми эффектами. В результате все это производит менее статичное впечатление, чем обычные 2D-продукции.
Погрузитесь в глубокую боевую систему, используя способности войск и мощную магию. Объединяйте войска, чтобы максимизировать доступные заклинания и потенциал урона. Используйте поле битвы в свою пользу, занимая высоты и защищая узкие места.

Songs of Conquest (2022) полная версия


Songs of Conquest (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Двухъядерный i5 или Ryzen 5
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Встроенная видеокарта
DirectX:Версия 10
Хранилище:4 ГБ свободного места

Название игры: Songs of Conquest
Жанр: Приключения , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Lavapotion
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Songs of Conquest (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.