Eiyuden Chronicle: Rising (2022) (RUS)

Просмотров: 507 / Дата: 9-05-2022
PC
Скачать Eiyuden Chronicle: Rising (2022) (RUS)
Eiyuden Chronicle: Rising (2022) (RUS)
Eiyuden Chronicle: Rising — динамичная ролевая игра с расширяемым городом, в которой мы узнаем истории нескольких героев до того, как в фэнтезийном мире разразилась война. За выпуском игры стоит студия 505 Games.
Действие игры разворачивается в фантастической вселенной, где бок о бок живут люди, эльфы, звери и народы пустыни. С годами, благодаря заключенным ими союзам, между ними удалось сохранить мир, хотя акты агрессии все равно были. Rising , в отличие от других игр Eiyuden Chronicle , имеет несколько героев и сосредоточена на том, чтобы рассказать судьбу каждого из них, прежде чем они примут участие в грядущей войне.
Eiyuden Chronicle: Rising сочетает в себе захватывающее приключение по древним руинам и рассказ о восстании одного города из пепла.

Привлеченные линзами и другими сокровищами в близлежащих Рунных курганах, наши герои узнают, что город пытается восстановиться после землетрясения, и решают помочь. По пути они будут разрешать споры между нетерпеливыми авантюристами и осторожными местными жителями, которые считают, что Курганы не стоит беспокоить. И они узнают больше о причинах поиска сокровищ друг друга, углубляя свои связи в процессе.

Eiyuden Chronicle: Rising (2022) (RUS)


Eiyuden Chronicle: Rising (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7, 8.1, 10х64
Процессор:AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:AMD Radeon™ R7 260X (2 ГБ видеопамяти) / NVIDIA® GeForce® GTX 750 (2 ГБ видеопамяти)

Название игры: Eiyuden Chronicle: Rising
Жанр: Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: Нацумэ Атари
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор