Book of Yog Idle RPG (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 1093 / Дата: 26-07-2022
PC
Скачать Book of Yog Idle RPG (2022) (RUS) полная версия
Book of Yog Idle RPG (2022) (RUS) полная версия
В игре Book of Yog Idle RPG нанимайте героев, создавайте команду и исследуйте бездействующую ролевую игру с глубокой системой стратегии. Станьте командиром Клинка первопроходцев, нанимайте уникальных героев «Черной стражи», уничтожайте злобных монстров из «Черного прилива», защищайте Великую стену Святой Нигари, которая находится в шатком положении, исследуйте правду, стоящую за нарастающее подводное течение.
Соберите команду из 6 «Черных стражей», чтобы сражаться за вас. С различным формированием команды, которая может активировать различные эффекты, вы можете свободно создавать уникальную и мощную команду. Пока вы используете лучших героев и классы в своей команде, даже если команда состоит всего из 6 охранников или 6 саппортов, это также может быть победой в каждой битве!

Book of Yog Idle RPG (2022) (RUS) полная версия


Book of Yog Idle RPG (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7, Виндовс 8, Виндовс 10
Процессор:Процессор Intel Core-i3 или более быстрый
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:любой тип
DirectX:Версия 9.0

Название игры: Book of Yog Idle RPG
Жанр: Приключения , Бесплатно , РПГ , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: QiHeShe Technology Co.Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Book of Yog Idle RPG (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.