Frogun (RUS) полная версия

Просмотров: 531 / Дата: 31-07-2022
PC
Скачать Frogun (RUS) полная версия
Frogun (RUS) полная версия
В игре Frogun исследуйте красочные уровни, полные хрустящих пиксельных руин, ледяных снежных шапок и раскаленных лавовых болот в современном воплощении низкополигональной эстетики.
Родители Ренаты — всемирно известные исследователи, археологи и изобретатели, которые путешествуют по всему миру, раскрывая тайны прошлого, и берут ее с собой в свои экспедиции. Однако в своем последнем приключении они решают оставить ее в базовом лагере — говорят, что руины Вельзевула слишком опасны!
От рычагов до кнопок, смертоносных ловушек и очаровательных врагов — есть бесчисленное множество способов использовать Frogun для навигации по миру!
Соревнуйтесь с соперником Ренаты и сражайтесь с большими боссами
Найдите секретные области или ярлыки, освоив механику захвата! Насколько ты ловкий?
Собирайте эмблемы, выполняя задания уровня, и узнавайте истории других искателей приключений через скрытые дневниковые заметки.

Frogun (RUS) полная версия


Frogun (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
Память:2 ГБ оперативной памяти

Название игры: Frogun
Жанр:Приключения , Инди
Разработчик: Молегато
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Frogun (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.