Pode (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 831 / Дата: 3-04-2020
PC
Скачать Pode (2020) (RUS) полная версия
Pode (2020) (RUS) полная версия
Pode сыграйте в этот отмеченный наградами титул вместе со своими друзьями или переключайтесь между персонажами, чтобы самостоятельно отправиться в симпатичное приключение! Glo & Bulder собрались вместе, чтобы очаровать молодых и взрослых!
Pode - это совместная игра-головоломка о скале и упавшей звезде, работающих вместе, чтобы решить древние головоломки в потрясающей среде, вдохновленной норвежским искусством и культурой. Путешествуя по внутренностям таинственной и Волшебной горы, Балдер и Гло вдыхают жизнь в древний спящий мир и исследуют руины давно исчезнувшей цивилизации со своими уникальными талантами и способностями. Только помогая друг другу, эти невероятные спутники приключений могут решить древние загадки, которые открывают секретные проходы вверх по пещерам горы Фьельхейм.
Pode переносит нас в красочный, фантастический мир. Действие игры начинается, когда на землю приземляется падающая звезда - Гло. Напуганное, светящееся существо неожиданно встречает на своем пути союзника, то есть скалистого Булдера, который решает помочь ей вернуться в дом в небе. Однако, прежде чем герои выполнят свою работу, они должны пересечь систему пещер, простирающуюся под горой Фьельхейм, и столкнуться с трудностями, скрывающимися там.

Pode (2020) (RUS) полная версия


Pode (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7
Процессор: Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 620
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Дата выхода: 3 апреля 2020 г.
Разработчик: Henchman & Goon
Тип перевода: Полный русский
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Размер: 1.64 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Pode (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.