Turbo Golf Racing (2022) полная версия

Просмотров: 605 / Дата: 2-08-2022
PC
Скачать Turbo Golf Racing (2022) полная версия
Turbo Golf Racing (2022) полная версия
Turbo Golf Racing — это аркадная спортивная гоночная игра, в которой могут участвовать до восьми игроков онлайн. Управляйте, разгоняйтесь, прыгайте, переворачивайте и управляйте своей машиной с турбодвигателем. Врезаться в огромные мячи для гольфа. Соревнуйтесь с друзьями во взрывном рывке к финишному флажку. Это Турбо Гольф Гонки.
Добро пожаловать в будущее автоспорта. Почувствуйте волнение от быстрых аркадных гонок, играя вместе с друзьями новым захватывающим образом. Прыгайте, переворачивайтесь, скользите, разгоняйтесь и мчитесь на автомобилях с турбонаддувом и станьте первым, кто забьет мяч в лунку.
Используйте местность в своих интересах. Запустите над бустерными площадками и вниз по фервею. Избегайте грубых и песчаных ловушек. Направляйте свои кадры вокруг деревьев и через каньоны. Гонка к зелени.
Разблокируйте предметы по мере повышения уровня и наслаждайтесь постоянно растущей игрой с бесплатными регулярными обновлениями, которые принесут новые уровни, новые силовые ядра и новую косметику.

Turbo Golf Racing (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 (64-разрядная версия)
Процессор:Intel i3-2100 или выше
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:GTX 460
Сеть:Широкополосное подключение к Интернету

Название игры: Turbo Golf Racing
Жанр: Гонки , Спортивные игры , Ранний доступ
Разработчик: Hugecalf Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI]
Платформа: ПК

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Turbo Golf Racing (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.