Lovecrafts Untold Stories 2 (2022) (RUS)

Просмотров: 237 / Дата: 10-09-2022
PC
Скачать Lovecrafts Untold Stories 2 (2022) (RUS)
Lovecrafts Untold Stories 2 (2022) (RUS)
Lovecrafts Untold Stories 2 ролевая игра с элементами рогалика, действие которой происходит в мире мифологии Лавкрафта о Ктулху. В Нерассказанных историях Лавкрафта 2 мы играем роль одного из шести следователей, расследующих дело о таинственной картине, которая сводит людей с ума.
Действие игры происходит в 1920-х годах, после событий первой части. История вращается вокруг парижского художника Ардуа-Бонно, который представил свою новую картину «Пейзаж мечты» во время художественной выставки. Толпа, смотревшая на выставку, впала в слепую панику при виде работы, а сам художник вскоре после этого погрузился в глубокий, непрерывный сон. Слухи распространяются по городу. Ардуа-Бонно, если верить людям, заснул как раз перед тем, как завершить свою величайшую работу по изменению мира. Вынюхивая сверхъестественные явления, в Париж приезжает группа следователей, специализирующихся на раскрытии сверхъестественных дел. Их цель — раскрыть тайну картины, разбудить спящего художника и спасти мир от влияния необъяснимых, космических сил.

Lovecrafts Untold Stories 2 (2022) (RUS)


Lovecrafts Untold Stories 2 (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7/8/8.1/10
Процессор:Любой 64-битный процессор Intel или AMD
Память:1024 МБ ОЗУ
Графика:512 МБ видеопамяти. Поддерживается встроенная графика Intel.

Название игры: Lovecraft's Untold Stories 2
Жанр: Инди , РПГ
Разработчик: ООО Блини Геймз
Язык перевода текста: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Lovecrafts Untold Stories 2 (2022) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.