A Space for the Unbound на русском

Просмотров: 453 / Дата: 16-01-2023
PC
Скачать A Space for the Unbound на русском
A Space for the Unbound на русском
A Space for the Unbound это приключенческая инди-игра в пиксельной графике, рассказывающая историю двух старшеклассников из сельской Индонезии, которым поручено спасти мир от угрожающей силы.
Действие игры A Space for the Unbound разворачивается в конце 90-х в Индонезии. Когда высвобождается загадочная сила, которая угрожает не только жизням людей, но и судьбе всего мира, два главных героя решают взять дело в свои руки и предотвратить катастрофу . Атма и Рая, потому что так зовут двух героев, путешествуют по идиллической деревне в поисках подсказок и необходимой информации, лучше узнают друг друга, а также самих жителей, готовых поделиться своими историями. Были и паранормальные темы, борьба с собственными страхами, тема депрессии и… коты .
A Space for the Unbound — это игра, от начала до конца выдержанная в стиле пиксельной графики, характерном для 90-х, но гораздо более красочная и богатая деталями и анимацией. За музыку к игре отвечает Масдито «Иттоу» Бахтиар, который ранее сотрудничал с Mojiken над названием She and the Light Bearer.

A Space for the Unbound на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) или аналогичный
Объем памяти:2 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce 7600 GS (512 МБ) или аналогичный

Название: A Space for the Unbound
Жанр игры: Приключения , Инди
Разработчик: Mojiken
Поддержка Языка перевода: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор