Dead Cells: Return to Castlevania (DLC) полная версия

Просмотров: 2194 / Дата: 7-03-2023
PC
Скачать Dead Cells: Return to Castlevania (DLC) полная версия
Dead Cells: Return to Castlevania (DLC) полная версия
Dead Cells: Return to Castlevania это самое крупное и амбициозное DLC дополнение к Dead Cells. Расширение предлагает сюжет, напрямую связанный с серией Castlevania, два новых биома, три босса и четырнадцать видов оружия.
В игровом мире появляется портал, ведущий во впечатляющий квазиготический замок, который оказывается населенным вампирами и монстрами вроде оборотней или гарпий. Охотник на монстров Рихтер Бельмонт просит главного героя Dead Cells помочь ему убить правителя этой крепости, Дракулу. Алукард, сын повелителя вампиров, также участвует в миссии. Вместе с Рихтером он помогает главному герою найти путь к тронному залу в лабиринтных коридорах замка, а также предоставляет оружие (иногда добровольно, иногда нет).
Так же, как и базовая версия Dead Cells , расширение Return to Castlevania выполнено в красочном пиксельном 2D - стиле , напоминающем графику из 8- и 16-битных игр, но обогащенном современными визуальными эффектами. Кроме того, Motion Twin выпустила для дополнения более шестидесяти новых музыкальных треков , из которых пятьдесят одна — композиции, известные по серии Castlevania . Важно отметить, что Return to Castlevania не является отдельным дополнением. Поэтому, чтобы иметь возможность играть в нее, у вас должна быть «база».

Dead Cells: Return to Castlevania (DLC) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7+
Процессор:Intel i5+
Объем памяти:2 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
Хранилище:500 МБ свободного места

Название игры: Dead Cells: Return to Castlevania
Жанр: Экшен , Инди
Разработчик: Motion Twin
Версия: Последняя
Язык перевода: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор