Warlock 2: The Exiled (2014) PC | Лицензия

Просмотров: 1299 / Дата: 24-05-2014
PC
Скачать Warlock 2: The Exiled (2014) PC | Лицензия
Warlock 2: The Exiled (2014) PC | Лицензия

Разработчик: Ino-Co Plus
Издатели : Paradox Interactive
Жанр: Strategy
Дата выхода игры: 10 апреля 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

Красивейшая поэтапная, пошаговая стратегия во всеми любимом фэнтезийном стиле. Здесь у вас выйдет играть и как борец-одиночки, и как участник «песочницы», то есть игры коллективной. Мир пережил сам Армагеддон, но не сохранил собственное единство. Теперь он - несколько частей, а вы - Могучий, но изгнанный маг, существующий на какой-то из частей. Вы жаждете не не просто домой вернуться, а и вернуть себе ваш мир целиком. Сперва нужно будет скачать Warlock 2: The Exiled, а потом драться практически со всеми. Победить нужно будет и других из магического сообщества, и множество чудных и сильных тварей, и главного врага, коим является Единый вместе с собственным Наместником.

Здесь вам потребуется не одни ум и храбрость, но и соответствующие шаги. Первое: скачать Warlock 2: The Exiled бесплатно. После подготовить систему. Означает это: нужна Уиндоуз Виста, либо семёрка или восьмёрка. Процессоры могут быть различными: Дуал Кор (Dual Core) на два и шесть гигагерц, либо ЭйЭмДи Атлон Икс два (AMD Athlon). Памяти оперативной потребуется не менее четырех гигов. Видяшка должна быть либо ЭнВидия ДжиФорс восемь тысяч шестьсот (Nvidia GeForce), либо ЭйТи Радэон ЭйчДи (ATI Radeon). Места свободного на вашем диске жестком не много должно быть - два с половиной гига. Ежели вы захотели Warlock 2: The Exiled скачать бесплатно, то разочарование за этим явно не последует!

Особенности игры:

Владей Древней магией: Изобилие заклинаний (170+) и продвинутая система исследований позволяют творить могучее колдовство, создавать разнообразные проклятия и высвобождать невероятные силы элементов, смерти и жизни.

Командуй армиями: Сотни юнитов, доступные для найма, каждый со своими тактическими особенностями, создают настоящий пошаговый тактический варгейм на стратегической карте. Люди, монстры, нежить, эльфы и сварты, а также странники – это только расы, а ведь есть еще лорды, коатли, драконы и не только!

Warlock – единственная игра в жанре, в которой игра в сингле и мультиплеере совершенно идентична – каждое решение одинаково важно и нет никаких кнопок «Автобоя». Совместное PvE, совместное PvP или просто PvP – рамок не существует – играй так, как тебе нравится!

Построй империю процветающих городов: Несколько путей развития, специализация городов – выжми максимум возможного, чтобы создать стабильный приток богатства, магических сил, и ресурсов для своей армии.

Игровые режимы: Попробуй свои силы в новом режиме кампании «Изгнанник» - вернись по осколкам миров назад к своему законному трону. Или же просто играй в традиционном режиме «песочницы», сражаясь с другими Великими магами в «Войне Великого Совета».

Установка:

1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol

2. Установить игру выбрав setup.exe.

3. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой

4. Играть

Минимальные системные требования:

OS: Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit

Processor: Dual Core CPU with 2,66GHz clock speed or higher

Memory: 4 GB RAM

Graphics: nVidia GeForce 8600 GT or ATI Radeon HD 6570

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 2 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c compatible

 


Скачать Warlock 2: The Exiled (2014) PC | Лицензия

Скачать ФайлWarlock.2.The.Exiled.RUSSiAN-PROPHET.torrentСкачать игру12 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор