Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. Механики

Просмотров: 2066 / Дата: 24-07-2014
PC
Скачать Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. Механики
Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. Механики

Разработчик: Sumo Digital
Издатели : SEGA
Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Описание:

Знаменитому Сонику нет равных в скорости...

Но в Sonic & All-Star Racing Transformed ему придется приложить все усилия, чтобы доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании Sega.

Отточите навыки гонщика – освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях. Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши!

Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков. Сама трасса не раз удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные пространства пересыхать, а новые участки пути могут возникнуть там, где секунду назад было невозможно проехать.

На помощь придет удивительная способность болидов подстраиваться под ландшафт – по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машиной на земле. Отыщите все альтернативные пути, пройдите трассу по идеальной траектории и пересеките финишную черту первым!

Особенности игры:

-Вас ждет самая необычная гонка. У каждого участника — свой уникальный болид, который по желанию пилота может превращаться в машину, лодку или самолет. К управлению каждой формой требуется свой подход, а для достижения успеха придется освоить их все.

-В звездный состав Sonic & All-Star Racing Transformed входит свыше двух десятков знаменитых героев. Где еще вы увидите, как на одной трассе сходятся синий еж, обезьяна, пират и дварф с огромным топором?

-Гонка продолжается на земле, в воде и в воздухе по 16 динамично изменяющимся трассам, оформленным в стиле знаменитых игр SEGA. Ищите обходные пути, собирайте бонусы, избегайте опасностей — только так можно добиться победы.

-В вашем распоряжении — обширный арсенал разрушительного оружия. Однако придется постараться и научиться целиться, стрелять, уклоняться и блокировать атаки соперников. В игре нашлось место и спецприемам, которые теперь еще круче, чем раньше.

Особенности репака:

-Версия игры - v1.0up6fix

-Ничего не перекодировано

-Вырезаны титры разработчиков (Credits)

Дополнения:

Transformed: Metal Sonic & Outrun;

 

Yogscast;

 

Ryo Hazuki;

 

Репак от R.G. Механики

 


Скачать Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. Механики

Скачать Торрентsonic(r.g.mechanics).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,362,265 Кб

Скриншоты к Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. Механики

Скриншоты к Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. МеханикиСкриншоты к Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. МеханикиСкриншоты к Sonic & All-Stars Racing Transformed (ENG) [RePack] от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор