The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]

Просмотров: 5136 / Дата: 29-10-2014
PC
Скачать The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]
The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]

Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Издатели : Hinterland Studio Inc.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Adventure (Survival)
Дата выхода игры: 22 сентября 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется
Версия диска : v1.38 [Sandbox Alpha]

Описание:

«The Long Dark» является хардкорным симулятором о выживанию в бескрайнем лесу Северной Канады. Ты будешь играть пилотом Виллом Маккензи, чей самолет попал в мистический геомагнитный шторм и разбился. Главная ваша задача – оставаться живым как можно больше времени и узнать почему мир изменился и что с ним произошло. Изучай окрестности, веди сбор ресурсов и исследуй окружающее пространство. Игра посвящена исследованиям, в ней оружие не решает всех проблем.

Особенности «The Long Dark»:

·Великолепный геймплей, полностью заполнен исследованием на просторах великолепной местности. Стань опытным пилотом Уилли Маккензи, пройди по его стопам, по заполненных первобытными красотами лесах севера, преодолевай горесть пост-цифрового века.

·Постоянно будь осторожен, не пропусти тайник заполненный провизией или другими предметами, борись с невзгодой сурового климата, остерегайся других людей и животных, будет все время не хватать пищи, да еще и это северное сияние…

·Продуманный геймплей игры учитывает все ваши решения. Исследуй поистине великий бесшовный игровой мир, ищи ресурсы и не забывай сохранять баланс между основными потребностями и силой воли.

·Нравственно тяжелый сценарий, который заставит игрока задуматься над вопросом «На что я готов ради того чтобы остаться в живых?». Любой повстречавшийся человек может быть как друг, так и враг.

·Серьезность эпизодической истории, которая проходит пост- катастрофической обстановке, наполнена разнообразными локациями и персонажами. Это не конец всему живому, это начало конца.

Системные требования:

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

*Процессор: 2.0 Ггц

*Оперативная память: 2 Гб

*Видеокарта: 512 Мб

*Место на жестком диске: 500 Мб

ВНИМАНИЕ!!! Если у вас вылетает игра: В папке с установленной игрой, в папке Redist, есть установочный файл OpenAL, а также другой софт, установите его, чтобы игра не вылетала. Если не помогло - ищите решение в интернете! Также к раздаче была прикреплена карта, которую вы можете скачать ниже! Раздача ОБНОВЛЯЕМАЯ!

 


Скачать The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]

Скачать Торрентthe_long_dark_alpha_v1.38_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент237,265 Кб

Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]

Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]Скриншоты к The Long Dark v1.38 [Sandbox Alpha]

Торрент Файл игры + Русификатор