Lumino City (2014) PC

Просмотров: 1739 / Дата: 14-01-2015
PC
Скачать Lumino City (2014) PC
Lumino City (2014) PC

Разработчик: State of Play Games
Издатели : State of Play Games
Жанр: Adventure (Puzzle) / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется

Описание:

Lumino City (2014) PC – игра, разработанная State of Play в качестве продолжения популярной Lume. Она предлагает пользователю задействовать свой творческий потенциал в исследовании нового мира, наполненного необычными механизмами и зданиями удивительной конструкции.
Вся игровая обстановка была выполнена из дерева, бумаги, картона, маленьких лампочек и электромоторов, и в этом заключается своеобразие игры, создание которой заняло около 3 лет. Игроку предстоит перемещаться по поселению, помогая его жителям в постижении смысла существования и раскрытии красоты окружающего мира. Также возможно начать творение собственного мира, поскольку Lumino City не предусматривает линейного сюжета и очерченных границ. Тем не менее, ее можно отнести к жанру приключенческих аркад, в которых большое значение придается решению головоломок.
Главным героем игры выступает маленькая девочка Люми, поэтому окружающий мир преподносится с точки зрения ребенка, которому многие проблемы взрослых видятся надуманными, а окружающая обстановка - зачастую очень странной.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1

Процессор: 2 GHz

Оперативная память: 1 GB RAM

Жесткий диск: 2 GB available space

Видеокарта: DirectX 9.0 compatibility

 


Скачать Lumino City (2014) PC

Скачать Торрентlumino_city_repack.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент819,894 Кб

Скриншоты к Lumino City (2014) PC

Скриншоты к Lumino City (2014) PCСкриншоты к Lumino City (2014) PCСкриншоты к Lumino City (2014) PCСкриншоты к Lumino City (2014) PC

Торрент Файл игры + Русификатор