The Last Tinker: City of Colors

Просмотров: 1031 / Дата: 14-01-2015
PC
Скачать The Last Tinker: City of Colors
The Last Tinker: City of Colors

Разработчик: Mimimi Productions
Издатели : Unity Games
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 12 мая 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Если вы без ума от ярких и красочных платформ с множеством интересных декораций, то рекомендуем вам обзавестись специальным аркадным платформером The Last Tinker: City of Colors с трёхмерным изображением. Здесь вы найдёте уйму рисованных местностей и образцов, в насыщенных цветах. Жанр аркады не даст вам скучать и будет понятен и приятен даже неопытным геймерам. Но и уже заядлым игрокам предлагаем понастальгировать и погрузиться в мир файтеров, шутеров и аркад, пройденных в юности.
The Last Tinker: City of Colors - это интереснейшие приключения обезьянки в сказке. Обезьянка задалась целью - сделать город ярким, победив мрачность и блеклость строений. Герой преодолевает разные локация, осуществляет прыжки и намерен собрать бонусы. Но это ещё не всё: нужно решать головоломки и состязаться с противником.

Особенности игры:

• Путь приключений настолько прямолинеен, что на его фоне можно проверять ровность линейки. Если кому-то случиться заплутать, то помощник тут же подскажет, куда сейчас следует держать путь. Время от времени на экране начинается мордобой, по серьезности не уходящий дальше схватки котят.

• Боевая, с позволения сказать, система ограничена одной кнопкой, но разбавлена невероятной способностью обезьянки уклоняться от атаки.

• Во главе игры стоит неисчерпаемая доброта: все настолько мило, что любители аниме могут начать извергать богохульные «ня» и «кавай». Да и разработчики игры уже в названии компании расставляют все точки над ё: грубости здесь не будет.

• Чтобы решать несложные головоломки, придется свистом подзывать к себе увесистый грибочек, способный менять размеры. Вся сложность подобного рода испытаний – найти обходной путь для Кору, чтобы тот мог заниматься подзыванием грибочка без риска для жизни последнего.

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP / Vista / 7

• Процессор: Intel Dual-Core 2.6 GHz / AMD Dual-Core Athlon 3.0 GHz

• Оперативная память: 2 GB

• Видеокарта: 512 MB (NVIDIA GeForce 8500 GT / AMD Radeon HD 4650)

• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с

• Свободное место на жестком диске: 2 GB

 


Скачать The Last Tinker: City of Colors

Скачать ФайлThe_Last_Tinker_City_of_Colors.rarСкачать игру486 Кб

Скриншоты к The Last Tinker: City of Colors

Скриншоты к The Last Tinker: City of ColorsСкриншоты к The Last Tinker: City of ColorsСкриншоты к The Last Tinker: City of ColorsСкриншоты к The Last Tinker: City of Colors

Торрент Файл игры + Русификатор