Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1010 / Дата: 30-01-2015
PC
Скачать Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики
Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатели : Daedalic Entertainment
Жанр: Strategy, Tactical, RPG, Action, 3D
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Blackguards 2 - это пошаговая стратегия, которая включает в себя элементы ролевых игр. Сюжет игры подобен триллеру, следовательно вам не один раз предстоит столкнуться с насилием, запутанными преступлениями и жестокими кровопролитными битвами на шестиугольных картах. В начале игры определитесь со своей ролью и выберите нужный стиль игры. Это может быть и страшное разгневанное чудовище, которое в ближнем бою просто разрывает на куски своего оппонента, и мудрый чародей, и стрелок. Уделяйте время развитию своего персонажа до получения желаемых результатов, только учтите, что все имеет свою цену и приводит к каким-то последствиям. Смерть может застать вас внезапно за каждым углом.
Времена Графа Урии закончились три года назад. Победители девяти орд уже давно разбрелись, но в Авентуре жизнь идет по кругу. Кассия - молодая дама из знатного рода, которая желает любой ценой заполучить Акулий трон, пусть даже всего на один день. Но есть несколько обстоятельств, которые могут попрепятствовать ей в этом: Кассия заключена в подземелье, а на троне восседает Марван. Так как Кассия не сильна в политике и дипломатии, она выбирает для себя вариант попроще - побег из тюрьмы, свержение Марвана и объявление себя королевой. Но это требует тщательно продуманного плана действий и наличие могучих союзников. Ей необходимо опять собрать воедино Победителей девяти орд и убедить их помочь ей. План просто прекрасный. Но хватит ли Кассии хитрости, чтобы совершить побег из заточения, и безрассудка, дабы окружить себя самыми худшими из этого мира.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8

✔ Процессор: 2.4 GHz Quad Core CPU

✔ Оперативная память: 4 Гб

✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Видеокарта: 512 Мб (nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT)

✔ Место на жестком диске: 10 гб

 


Скачать Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрентblackguards.2.2015.pc.repack.ot.r.g.mehaniki.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,691 Кб

Скриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор