Blackguards 2 (2015) | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1767 / Дата: 30-03-2015
PC
Скачать Blackguards 2 (2015) | RePack от R.G. Механики
Blackguards 2 (2015) | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатели : Daedalic Entertainment
Жанр: Strategy, Tactical, RPG, Action, 3D
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 В мрачных ландшафтах Blackguards 2 развернутся сложные битвы, требующие тщательного продумывания. Их будет очень много, ведь конечная цель главной героини – верховный Акулий трон, и захватить его будет очень не просто. Кассия соберет вокруг себя отнюдь не благородных героев, все действующие лица персонажи неоднозначные, преследующие свои выгоды. Но тем интереснее игра, ведь многогранность гарантирует неожиданные повороты. Кассия является благородной дамой, обманутой собственным мужем и хочет добиться справедливости любой ценой. Игра начинается в тюремных лабиринтах, куда заточили главную героиню, и ей необходимо обязательно вырваться. Собрав союзников – свой Молчаливый легион, она намерена преодолеть все препятствия и стать верховной королевой.
От первой версии, данная отличается меньшим количеством ситуаций, где надо помогать попадающимся на пути персонажам большим количеством битв, новыми системами укрытий, откуда можно вести оборону, изменениями в наращивании способностей действующих лиц.
В игре можно быть чудовищем, магом, стрелком и развивать свои навыки как заблагорассудится. В начале игры разнообразия добавляет необходимость рекрутировать бойцов, с помощью которых в дальнейшем убедить (или заставить) глав девяти орд стать под знамена будущей королевы. Остросюжетная, улучшенная версия игра Blackguards 2 несомненно придется по вкусу всем поклонникам разработки стратегических планов и беспощадных битв.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8

✔ Процессор: 2.4 GHz Quad Core CPU

✔ Оперативная память: 4 Гб

✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Видеокарта: 512 Мб (nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT)

✔ Место на жестком диске: 10 гб

 


Скачать Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрентblackguards.2.2015.pc.repack.ot.r.g.mehaniki.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,691 Кб

Скриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Blackguards 2 (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор