Savage Lands v0.1.2

Просмотров: 3079 / Дата: 10-03-2015
PC
Скачать Savage Lands v0.1.2
Savage Lands v0.1.2

Жанр: FPS, Sandbox, RPG
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : v0.1.2

Описание:

 Добро пожаловать в атмосферу кровавых приключений в мире Savage Lands, для выживания здесь, следует дробить и крушить кости: скелетам, великанам, живучим драконам и другим фэнтезийным тварям. По стилистике игра смахивает на сверх популярный во всем мире Skyrim. Не забудьте взять в этот средневековый "гостеприимный" мир, свой аргумент в битве - секиру, она всегда выручит своего владельца в напряженную минуту сражения.
Вы очутитесь в необычном мире средневековья и ощутите волнующее чувство первооткрывателя оказавшегося в новом мире. Будете исследовать прекрасные пейзажи первозданных лесов, увидите необычные здания средневековья. Здесь вашей крови жаждут магические агрессивные твари с уникально развитым интеллектом. Сначала вас на зуб попробуют скелеты, но это так ходячие ни на что не способные агрессивные кости в сравнении с кровожадными тварями населяющими этот суровый мир.
Savage Lands - это качественный симулятор выживания и он дает игрокам в руки богатый инструментарий и разные способы - для строительства, крафта. Вначале у вас будет невзрачная палатка и небольшой запас мяса, к концу игры - это уже будет хорошо отстроенная деревня с огромными запасами провизии. Одному построить такую деревню нет возможности, надо для этого скооперироваться с попутчиками и вместе работать. В дальнейшем в Savage Lands, будет возможность создавать замки и разрушать вражеские.
Объединенный сплоченный коллектив пригодится вам не только для постройки различных зданий и конструкций. А также для охоты на кровожадных гигантских монстров, которых как и в древности мамонтов, может убить только агрессивная сплоченная команда двуногих хищников. Приготовьтесь к тому, что драконы и другие высшие формы монстров, на вас испытают, весь свой смертоносный арсенал.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 \ Windows 8

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 2.0 GHz

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: GeForce 9800 GT, Intel HD 4000 or AMD HD 4830 with 512 MB

DirectX 9

Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Звуковая карта: совместимая с DirectX

 


Скачать Savage Lands v0.1.2

Скачать Торрентsavage_lands_v0.1.2_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент494,343 Кб

Скриншоты к Savage Lands v0.1.2

Скриншоты к Savage Lands v0.1.2Скриншоты к Savage Lands v0.1.2Скриншоты к Savage Lands v0.1.2

Торрент Файл игры + Русификатор