Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punsh

Просмотров: 1261 / Дата: 7-03-2015
PC
Скачать Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punsh
Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punsh

Разработчик: Just Add Water (Developments), Ltd.
Издатели : Oddworld Inhabitants, Inc.
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Дата выхода игры: 25 февраля 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Новинка Oddworld New 'n' Tasty – удивительное приключение главного героя Эйба, который по сюжету игры является работником (уборщиком) на одной крупной мясной фабрике Oddworld. Совершенно случайно он узнал о злодеяниях своего босса, который собирался «пустить» рабов на мясные закуски. Теперь Эйбу, преодолевая препятствия в виде древних руин, а также убегая от различных страшилищ, необходимо выбираться из этой мясорубки. Побег из фабрики – только лишь начало удивительных приключений, которые ожидают Эйба на протяжении всей его одиссеи.
Заходи в гости к Эйбу и помоги ему выбраться из своих передряг! Игра, по сути, является новой жизнью оригинальной игры Oddworld. Создатели квеста улучшили качество звука и видео. Также был адаптирован геймплей, что делает управление еще более удобным.

Системные требования:

OS: Windows 7 / 8 / 8.1

Processor: Intel i3-3220 (3.30GHz)

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Radeon HD 5770 / NVIDIA GTX 260

 


Скачать Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punsh

Скачать Торрентoddworld.7z.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,122,699 Кб

Скриншоты к Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punsh

Скриншоты к Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Oddworld New 'n' Tasty (2015/RUS/ENG) Portable от punsh полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.