Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1401 / Дата: 9-12-2015
PC
Скачать Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. Механики
Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Just Add Water (Developments), Ltd.
Издатели : Oddworld Inhabitants, Inc.
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Дата выхода игры: 25 фев, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует
Версия диска : Update 4

Описание:

Уходите от страшилищ и охотников по древним руинам. Играйте за Эйба из Oddworld в ремейке классики PlayStation — Abe's Oddysee.

Эйб был счастливым полотером на мясной фабрике Oddworld, но узнал секретный план босса: делать из рабов мясные закуски RuptureFarms Tasty Treats. Теперь Эйб спасается от мясорубки. Побег с бойни — лишь начало одиссеи! Путь к наследию своего народа тернист. В игре New 'n' Tasty улучшены графика и звук, проработан геймплей – это новая жизнь оригинальной игры Oddworld!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1

✔ Процессор: Intel i3-3220 (3.30GHz)

✔ Видеокарта: Radeon HD 5770 / NVIDIA GTX 260

✔ Оперативная память: 4 Гб

✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

✔ Место на жестком диске: 8 гб

Особенности игры:

- Игра теперь разделена на большие уровни, где камера следует за Эйбом — причем иногда приближается или слегка отклоняется, чтобы дать игроку лучший обзор.

- Все персонажи и декорации теперь выполнены в 3D — и выглядят весьма впечатляюще: на стенах древних храмов можно разглядеть мельчайшие трещины; паукообразные парамиты и похожие на крабов-мутантов скрабы кажутся еще более омерзительными, чем раньше; мины угрожающе подмигивают красными лампочками, лазеры мерцают, заводские трубы тускло поблескивают.

- При том, что внешний вид New 'n' Tasty отполировали, геймплей в игре сохранился практически без изменений. Как и раньше, Эйб не может атаковать врагов напрямую — вместо этого он подстраивает для них ловушки, закидывает гранатами, заставляет нападать друг на друга и даже подчиняет некоторых противников при помощи телепатии. Ближе к концу приключения героический мудокон приобретает сверхспособность, позволяющую одним махом очистить экран от мин и всех супостатов, однако используется она не слишком часто.

- Другими словами, для прохождения игры придется продемонстрировать не навыки стрельбы, а наблюдательность, умение планировать и терпение. В основном последнее: в New 'n' Tasty герой гибнет с такой же легкостью, как и в оригинальной игре, разве что чекпойнты теперь попадаются чуть чаще.

Особенности Репака:

- Ничего не перекодировано

- Вырезаны аттракт-ролик, Credits (титры разработчиков)

- Вшит Update 4

Дополнения:

- Scrub Abe Costume

- Alf's Escape DLC

 


Скачать Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрентr.g._mechanics_oddworld_-_new_n_tasty.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,691 Кб

Скриншоты к Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Oddworld: New 'n' Tasty [Update 4] (2015) PC | RePack от R.G. Механики полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.