Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePack

Просмотров: 919 / Дата: 16-03-2015
PC
Скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePack
Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePack

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатели : CAPCOM Co., Ltd.
Жанр: Action, Survival, horror, 3D
Дата выхода игры: 25 февраля 2015 г
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Многоязычный
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Любители жанра survival horror ликуют, ведь история Resident Evil Revelations 2 возвращается, а вместе с ней, возвращается и главная героиня – Клэр Редфилд. После увлекательного путешествия в Раккун-Сити, которое геймеры могли совершить в предыдущей части Resident Evil, Клэр перешла работать в организацию «Терра Сейв», ведущую активную борьбу с биотерроризмом.
Вечеринка в честь приема нашей героини в «Терра Сейв» была сорвана вооруженными отрядами, ворвавшимися в офис компании. Неизвестные люди берут в плен Клэр и Мойру Бертон, которая также была гостьей на вечеринке, и оглушают их. Сознание приходит к героиням только в темной тюрьме. Совместные действия Клэр и Мойры должны помочь им выбраться из заброшенной тюрьмы и узнать, кто их привез на остров и с какой целью. Сюжет Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set не позволит фанатам расслабиться ни на секунду. На каждом углу игроков ожидают опасности и преграды, устранить которые, можно только грамотно спланировав свои действия.
Отец Мойры, Барри Бертон, в поисках своей дочери на далеком острове-тюрьме, знакомится с маленькой девочкой. Наталья Корда обладает уникальными способностями, которые позволяют ей чувствовать опасность, а также спрятанные вещи и предметы. Игрокам придется управлять обоими персонажами, планировать каждое дальнейшее действие, рационально расходовать боеприпасы и, в конце концов, найти Клэр и Мойру. Но на пути к цели, геймеров ожидают все прелести жанра survival horror.

Системные требования:

- Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1

- Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz

- Оперативная память: 2 GB RAM

- Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850

- Свободное место на жестком диске: 23 GB

 


Скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePack

Скачать Торрентresident.evil.revelations.2.episode.1.box.set.2015.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,116,874 Кб

Скриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePack

Скриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePackСкриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePackСкриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePackСкриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1 - Box Set (2015) PC | RePack

Торрент Файл игры + Русификатор