Blood and Soul: Demonion / 2012 PC

Просмотров: 1616 / Дата: 8-04-2015
PC
Скачать Blood and Soul: Demonion / 2012 PC
Blood and Soul: Demonion / 2012 PC

Разработчик: KongZhong
Издатели : GameNet
Жанр: Action, Online, RPG, Adventure
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Blood and Soul онлайн игра в стиле фентези с романтическим уклоном. Вселенная игры проработана до самых мельчайших деталей, с особой системой эмоций, которая позволяет придать персонажу максимальное количество индивидуальных черт характера и практически сделать его живым. Мир Blood and Soul наполнен агрессией и нежностью, здесь нет времени для скуки.
Вселенная игры состоит из Земли, Небес и Ада. Еще недавно все эти миры жили в согласии, но существа Ада решают разорвать связь между Небесами и своим миром. Начинается война, в которой силы Небес одержали победу. Адские существа принимают решение освоить нейтральную территорию – Землю. Такой поворот событий совершенно не устроил жителей Земли, теперь их жизнь во многом зависит от созданий Небес. Ваш герой и станет одним из таких небесных созданий.
В игре вашего персонажа ожидают самые кровавые сражения гильдий и свадьбы, потрясающие своей красотой, пышностью и роскошью. В игре вас ожидает прекрасное музыкальное оформление, отлично анимированные персонажи и красочная графика. Blood and Soul – одна из самых живых MMORPG, которая позволяет развивать собственных помощников и изучать особые заклинания, участвовать в гладиаторских боях на арене и конечно признаваться в своих чувствах, делать предложения руки и сердца, организовывать свадебные пиры.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3

Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц

Оперативная память: 512 Mb

Видеокарта: GeForce 5200, 256 Mb

Жесткий диск: 3 Gb

 


Скачать Blood and Soul: Demonion / 2012 PC

Скачать Торрентblood_and_soul_31_03_15.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,899,474 Кб

Скриншоты к Blood and Soul: Demonion / 2012 PC

Скриншоты к Blood and Soul: Demonion / 2012 PCСкриншоты к Blood and Soul: Demonion / 2012 PCСкриншоты к Blood and Soul: Demonion / 2012 PCСкриншоты к Blood and Soul: Demonion / 2012 PC

Торрент Файл игры + Русификатор