Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASER

Просмотров: 1388 / Дата: 9-04-2015
PC
Скачать Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASER
Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASER

Разработчик: Tindalos Interactive
Издатели : Focus Home Interactive
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Дата выхода игры: 25 марта 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 В этой фантастической стратегии сюжет разворачивается вокруг малоизвестного, но очень ценного ресурса под названием этериум. Он настолько редкий, что найти его можно только на нескольких планетах галактики. По этому не удивительно что контролировать добычу его желают сразу три империи.
Вам предстоит возглавить одну из них и победить остальных. Каждая из них уникальна и конечно имеет свои преимущества и недостатки, что делает игру очень интересной. Еще одним позитивным моментом игры является не линейный сюжет, благодаря которому Вы самостоятельно сделаете выбор дороги, которая приведет Вас к успеху. Для победы в игре Вам постоянно нужно наращивать военную мощь за счёт развития колоний и увеличения своего влияния на игровом пространстве.
Крупнейшие сражения будут радовать любого любителя стратегий своим разнообразием юнитов. Тут можно найти: пехотинцев, танки, самолеты и огромных колоссов. Постепенно, развивая дерево технологий, у Вас появится возможность ускоренно развивать свой военно-промышленный комплекс и получать преимущество над соперниками. Также развитие этого дерева подарит игроку новые типы юнитов и дополнительные возможности развития колоний. Безусловно это дерево делает игру более интересной и непредсказуемой.
Еще одной уникальной чертой игры является влияние погодных эффектов на ход баталий или даже игры в целом. Вы можете использовать песчаные бури, чтобы подкрадываться к вражеским городам незаметно или делать обходные маневры используя замерзшие реки. Все сражения будут проходить на семи разных планетах. На каждой из них будут различные погодные условия и рельефы.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 | Windows 8 - 8.1

Процессор: AMD | Intel Dual-Core 2.4 GHz

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: AMD Radeon HD 5850 | nVidia GeForce GTX 560

Звуковое устройство: Совместимое с DirectX

Свободное место на жестком диске: 4,20 Гб

 


Скачать Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASER

Скачать Торрентetherium.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,639,725 Кб

Скриншоты к Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASER

Скриншоты к Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASERСкриншоты к Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASERСкриншоты к Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASERСкриншоты к Etherium (v.1.0) (2015) [RePack, RUS | ENG, Strategy (Real-time) / 3D] by XLASER

Торрент Файл игры + Русификатор