Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 1663 / Дата: 29-05-2015
PC
Скачать Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Механики
Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Tindalos Interactive
Издатели : Focus Home Interactive
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Etherium - новая компьютерная игра, производителем которой есть Tindalos Interactive. Для настоящих фанатов RTS это большой подарок.
Сюжетом данной игры есть, жестокая война между трема фракциями. Существующих в далеком будущем. На отдалённых планетах идет война за контроль над жизненно необходимыми ресурсами и территориями. Играя в эту игру, вы берёте ответственность за одну из сторон этого жестокого конфликта. Ваша цель состоит в том, чтоб ваша фракция победила. В игре каждая воюющая сторона имеет много своих уникальных технологий, характеризуется своей индивидуальность и не предсказуемостью. Так же имеет много недостатков и преимуществ характерных каждой фракции. Etherium одиночная и очень интересная игра, от которой невозможно оторваться. В каждого игрока есть возможность выбрать свой собственный стиль игры держась его он будет завоёвывать территории для своей фракции. В каждом новом эпизоде игры можно получать новые способности, развивая при этом дерево технологий. За игрой вы проведете очень приятное время, поскольку с каждой новой миссией игра становиться все больше интересней и захватывающей. Так же можно играть в сети с другими игроками, если скучно одному. В игре в двух противостоящих командах от одного до четырёх игроков принимают участие. Присутствует так называемая стратегия, кто принимает быстрее верные решения, той и стает победителем. Очень интересная и максимально интригующая игра.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1

✔ Процессор: AMD / Intel Dual-Core | 2.4 GHZ

✔ Оперативная память: 4 ГБ

✔ Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9 (AMD Radeon HD 5850 / NVIDIA Geforce GTX 560)

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 4,2 ГБ

 


Скачать Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрентetherium.2015.pc.repack.ot.r.g.mehaniki.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,691 Кб

Скриншоты к Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Etherium (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Etherium (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Etherium (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор