Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatab

Просмотров: 12276 / Дата: 31-12-2015
PC
Скачать Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatab
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatab

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатели : Namco Bandai Games
Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 1 апреля 2015 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : v1.0.2(2.02)

Описание:

DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin приятно удивит игроков. Вас ожидает незабываемое путешествие в удивительный мир, где каждый темный уголок и встреча с врагом станет испытанием вашей стойкости.

Узнайте, где проходит граница возможного, пройдите сложные испытания и ощутите бурю эмоций. Вы уже играли в DARK SOULS™ II или только открываете для себя эту великолепную серию? В любом случае вы получите уникальные впечатления от эксклюзивной "режиссерской" версии игры. DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit

✔ Процессор: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz

✔ Оперативная память: 4 GB RAM

✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870

✔ Свободное место на жестком диске: 19 Гб

Особенности игры:

Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.

Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"

Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.

Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры

Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.

Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.

Описание DLC:

Crown of the Sunken King – сюжетное дополнение для оригинальной Dark Souls™ II. Оно добавит в игру новых противников и новые локации. По сюжету игрок узнает о том, как главный герой отправляется в давно потерянный город, для того чтобы вернуть корону короля.

Crown of the Old Iron King — это очередное дополнение к зубодробительной экшен/ролевой игре Dark Souls 2. Оно отправит вас в огромную башню, охваченную черным туманом и скрывающую в своих недрах огонь, дым и колдовство. Заполучите корону Старого Железного Короля и пройдите по путям, которые являются совсем не тем, чем кажутся.

Crown of the Ivory King — это третье и заключительное дополнение для Dark Souls™ II. Действие развернется в древнем храме, окруженном вздымающимися стенами и поглощенном зияющей пустотой, где бушуют ледяные бури. Вам предстоит сразиться с силами, скрытыми от глаз и использующими магию холода, а также эзотерические способности.

Особенности репака:

» Ничего не вырезано / Не перекодировано

» Пропатчено до версии - 1.0.2 (Версия калибровки 2.02)

» 3 DLC Pack Contents:

» Время установки 30 минут

» Repack от xatab

 


Скачать Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatab

Скачать Торрентdark_souls_2_scholar_of_the_first_sin.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент7,697,530 Кб

Скриншоты к Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatab

Скриншоты к Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatabСкриншоты к Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatabСкриншоты к Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatabСкриншоты к Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [v1.0.2(2.02)] (2015) (Eng & Rus) | RePack от xatab

Торрент Файл игры + Русификатор