Stranded Deep v1.00 на русском

Просмотров: 20947 / Дата: 11-08-2022
PC
Скачать Stranded Deep v1.00 на русском
Stranded Deep v1.00 на русском
Stranded Deep - игра на популярной теме - выживание в дикой природе. На этот раз вы играете за счастливого человека, которому удалось выжить в авиакатастрофе. Вы окажетесь на неизвестном острове в Тихом океане. Вот где начинается ваша борьба за выживание. Исследуйте остров в поисках пищи и полезных предметов, игра - отличная система крафта, позволяющая создавать различные полезные вещи. Охота, рыба, избегайте хищников и не забывайте, что на дне океана можно найти много интересного. Вас ждут различные секреты и даже древние сокровища. В Stranded Deep мир генерируется случайным образом, многие факторы влияют на ваше состояние, от истощения тепла до истощения. Мир постоянно меняется, день следует за ночью, тропическая жара может превратиться в опасный шторм, и на первый взгляд безобидное животное может убить вас. Создайте свое оружие и отправляйтесь на охоту, чтобы выжить.
Стоит отметить, что игра находится в стадии разработки, то есть она еще не окончательная, и разработчики обещают добавить много нового. Поэтому у этого проекта есть все шансы стать очень популярным.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 10 - только для 64 бит!
Процессор: 1.8 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 500 Мб

Год выпуска: 2022
Жанр: инди, survival-песочница
Разработчик: Beam Team Games
Издательство: Beam Team Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, русский
Активация вшита
Размер: 1.2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Stranded Deep



Скачать Stranded Deep


Скриншоты к Stranded Deep v1.00 на русском

Скриншоты к Stranded Deep v1.00 на русском Скриншоты к Stranded Deep v1.00 на русском Скриншоты к Stranded Deep v1.00 на русском