Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 2311 / Дата: 8-07-2020
PC
Скачать Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия
Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия
Wreckfest - Banger Racing Car Pack (Next Car Game) - одиночная игра с реалистичной моделью повреждений, сложной динамикой вождения и углубленной модернизации транспортного средства, играйте в разрушительное дерби и более традиционные гонки по трассам. Это веселье, головокружительные гонки и более-топ аварий.

Устали от монотонных гоночных симуляторов, где ущерб автомобилю не соответствует действительности или вообще нет Затем загрузите следующую автомобильную игру от создателей знаменитого FlatOut. Хотя игра еще не завершена, но теперь вы можете увидеть, что сделали разработчики, которые планируют выпустить уникальный гоночный симулятор, где повреждение автомобиля будет полностью соответствовать реальной физике. В игре будет несколько игровых режимов, начиная с классической гонки, загружая арену, где вы должны отключить конкурирующие автомобили и следить за тем, чтобы ваш автомобиль оставался на ходу. Это будет настоящая гонка за выживание. Тем не менее, главная особенность

Расширьте свой гараж с этими 3 ржавыми крысами автомобилей!
Raiden RS: это заднемоторное купе 80-х годов трудно победить на извилистых дорожках,и будучи таким коротким, также трудно попасть!
RebelRat: Наконец, некоторые сильные американские мышцы, предлагающие превосходный баланс ловкости и выносливости.
Vandal: обтекаемый, как скала, но такой же прочный. Этот фургон-отличный выбор для любых мероприятий, связанных с большим количеством повреждений.

Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия

Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия


Системные требования на ПК - минимум:
Windows XP, 78
Процессор: Intel Core i5 /AMD Phenom II X4
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 /AMD Radeon HD 7750


Жанр: Гонки
Платформа: ПК
Текущая Версия: полная
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (CODEX)



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия

Скриншоты к Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия Скриншоты к Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия Скриншоты к Wreckfest - Banger Racing Car Pack (2020) (RUS) полная версия