P.A.M.E.L.A. (2020) полная версия на русском

Просмотров: 1774 / Дата: 18-06-2020
PC
Скачать P.A.M.E.L.A. (2020) полная версия на русском
P.A.M.E.L.A. (2020) полная версия на русском
P.A.M.E.L.A. - Это авантюрная инди-игра с элементами ужаса. Действия происходят в городе Эдем, некогда процветающем утопическом городе. Вы просыпаетесь после криогенного сна и пытаетесь понять, что происходит. Перед вами открытый мир, который наполнен опасностью. Все, что у вас есть, - это специальный костюм, который можно модернизировать и улучшить на протяжении всей игры, а также PAMELA, специальный помощник по голосовой связи, созданный на основе искусственного интеллекта, предназначенного для отслеживания процветающего города.
Ключевая особенность
Друзья и враги
Взаимодействие с различными фракциями, включая пострадавших граждан, дроидов безопасности, роботов-хранителей и более загадочных обитателей, скрытых в глубинах Эдема. Каждая фракция демонстрирует свое уникальное поведение и союзы и будет динамично реагировать на поведение игрока, чтобы стать союзником или врагами.
Выброс для выживания
Испытайте напряженный геймплей в богатой научно-фантастической вселенной. Каждое решение имеет смысл, и каждая встреча может быть вашей последней. Используйте и настройте массив модульного оборудования, чтобы защитить себя и исследовать окружающую среду. Используйте захватывающий интерфейс и полное осознание тела, которое устраняет все границы между игроком и ужасы Эдема.
Усильте себя, чтобы процветать
Управляйте запасами мощности города, используя энергию только тогда, когда это необходимо, чтобы избежать опасности оказаться в темноте. Обновите свое оружие и постройте безопасное убежище для защиты от обитателей Эдема. Усиление вашего тела с помощью Bio-Augments даст вам преимущество перед вашими врагами, но по какой цене?

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-230028 ГГц
Память: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti
DirectX: Версии 11
Дисковое пространство: 8 ГБ

Жанр: приключения, инди, действие
Авторы: NVYVE® Studios
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.0
Размер: 2.72 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к P.A.M.E.L.A. (2020) полная версия на русском

Скриншоты к P.A.M.E.L.A. (2020) полная версия на русском Скриншоты к P.A.M.E.L.A. (2020) полная версия на русском Скриншоты к P.A.M.E.L.A. (2020) полная версия на русском