Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack

Просмотров: 1675 / Дата: 13-04-2018
PC
Скачать Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack
Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack
Hearts of Iron 4 - это стратегия в реальном времени на тему Второй мировой войны. Вас ждет глобальная война, в которой под вашим руководством все аспекты, включая дипломатические переговоры. Выберите страну и попытайтесь привести ее к победе. Эта игра покажет, что ключевые моменты победы были созданы не только на поле битвы, но и в лабораториях при создании нового оружия, на фабриках, в организации маршрутов поставок, создании новых наркотиков и, в общем, в умах каждого человека. Можете ли вы оптимизировать работу страны как единого мощного и непобедимого механизма

Особенности игры:
? Тотальная стратегическая война. Войны выигрывают не только на полях сражений, в море и воздухе, но также в лабораториях, на заводах и фабриках, сердцах и умах мужчин и женщин.
? Правдоподобная симуляция военных действий в реальном времени. Позвольте величайшим командирам Второй мировой сражаться в вашей войне с помощью танков, самолётов, кораблей, пушек и недавно изобретённого оружия массового поражения.
? Встаньте во главе любого государства. Выберите своих подопечных из великих империй, жаждущих власти, или небольших стран, пытающихся пережить бурю.
? Превратите мир в ваше поле боя. Природа вокруг меняется со временем: снег, грязь, грозы могут стать вашим лучшим союзником или безжалостным врагом.
? Ведите переговоры или навязывайте свою волю. В игре вас ждут продвинутые системы политики и дипломатии. Создавайте альянсы, заключайте торговые соглашения и назначайте министров от вашей партии.
? Напряжённые битвы онлайн. Сражайтесь вместе с друзьями в кооперативном и соревновательных режимах до 32 игроков, включая кросс-платформенные игры.
? Каждое государство уникально. Используйте гибкую систему технологий, благодаря которой все главные силы получат свои уникальные черты. Разработайте детализированные исторические танки и самолёты с помощью исследований и военного опыта.

RePack от qoob:
Основано на выпуске CODEX с исправлениями
Обновлено до версии - 1.5.2
Установка ~ 2 минуты

Список Дополнений:
Addon
- Вместе для победы
- Смерть или Дихонор
- Пробуждение тигра
Материалы
- Германские исторические портреты
- Польша - United и Ready
Музыка
- Allied Radio Music Pack
- Немецкий музыкальный пакет March
- Сааттон Сабатон
- Сааттон Сабат. 2
Набор из единицы.
- Британский танковый блок Pack
- Французские танки Pack
- Германские танки Pack
- Тяжелые крейсерские комплекты
- Блок ракеты-пусковой установки
- Советский комплект танков
- Узел танков в США
Также включены
- Обои
- Artbook

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 AMD Athlon II X4650
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce GTX 470 /Radeon HD 5850
Место на диске: 2 ГБ

Год выпуска: 2016
Жанр: симулятор, стратегия
Авторы: Paradox Development Studios
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.5.2
Перевод игры: английский языке, Русский
Язык голоса: английский языке
Активация (CODEX)
Размер: 1.36 GB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack

Скриншоты к Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack Скриншоты к Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack Скриншоты к Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition v1.5.2 + Waking the Tiger DLC на русском Repack