DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age (2018) FULL UNLOCKED

Просмотров: 2338 / Дата: 5-09-2018
PC
Скачать DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age (2018) FULL UNLOCKED
DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age (2018) FULL UNLOCKED
DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age - это новая часть знаменитой ролевой игры из серии DRAGON QUEST от именитых японских разработчиков. Вас ждут эпические квесты, увлекательное повествование, новые герои и море удовольствия!

Dragon QUEST XI приносит массивный, великолепный мир к жизни в стиле, который сочетает стилистический чел-затенение с фотореалистичной подробно. Волнение скрывается за каждым углом, когда игроки исследуют густонаселенные города, причудливые деревни, великолепные замки и темные подземелья. NPC следят за своим ежедневным расписанием, монстры меняют поведение в соответствии со своей средой, а игроки могут получить доступ к новым областям с использованием чудовищных транспортных средств.

Разгадайте эпическую тайну в захватывающей сказке - Dragon QUEST XI рассказывает историю о преследуемом герое: очерненный как демон и преследуемый злым монархом, вы должны начать поиски, чтобы разгадать тайну своей судьбы и спасти обреченный мир. В основе игры лежит захватывающий сюжет с поворотами, которые притягивают вас и заставляют жаждать большего - от открытия ролика до финальных титров!
Соберите красочный состав из верных товарищей-сопровождающий героя в его поисках-это покоряющая группа авантюристов со своими богатыми предысториями и личностями, столь же разнообразными, как и их проекты. В очередной раз знаменитый манга-художник Акира Торияма оживляет персонажей DRAGON QUEST своим восхитительным, единственным в своем роде стилем.
Исследуйте красивый, живой мир - Dragon QUEST XI приносит массивный, великолепный мир к жизни в стиле, который сочетает стилистический чел-затенение с фотореалистичными деталями. Волнение скрывается за каждым углом, когда игроки исследуют густонаселенные города, причудливые деревни, великолепные замки и темные подземелья. NPC следят за своим ежедневным расписанием, монстры меняют поведение в соответствии со своей средой, а игроки могут получить доступ к новым областям с использованием чудовищных транспортных средств.
Участвуйте в классических сражениях с современной пошаговой боевой системой Twist-DRAGON QUEST XI облегчает игрокам бой с доступным опытом, в котором есть механика, достаточно простая для новичка, но с достаточной глубиной, чтобы удовлетворить хардкорных поклонников.

DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age (2018) FULL UNLOCKED

DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age (2018) FULL UNLOCKED


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
OS: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10 64-разрядная
Процессор: Intel Core i3-2105 / AMD A10-5800K
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 750Ti / AMD Radeon RX 470
DirectX: Версия 11
Памяти: 32 ГБ свободного места
Дополнительные Примечания: 720p 30fps

Дата Выпуска: 4 сентября 2018
Жанр: Ролевая игра
Разработчик: Square Enix
Язык перевода: [MULTI 5]
Платформа: PC
Версия: FULL UNLOCKED
Тип перевода: Полный [ENG], Русский (soon)
Размер: 28.7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор