Pocket Rogues v1.22 на русском языке

Просмотров: 1026 / Дата: 1-11-2018
PC
Скачать Pocket Rogues v1.22 на русском языке
Pocket Rogues v1.22 на русском языке
Pocket Rogues - это сверху вниз игра в жанре экшен-RPG с элементами динамического Roguelike Action-RPG. Совершайте набеги на бесконечные подземелья, улучшайте крепость гильдии и развивайте собственных героев!
ОСОБЕННОСТИ:
Игра ведется полностью в режиме реального времени! Двигаться, уклоняться, избегать препятствий, перехитрить и обойти! Наслаждайтесь сложной боевой системой, ориентированной на управление персонажем и навыками игрока.
Испытайте свою удачу в качестве одного из многих классов героев, каждый из которых имеет уникальные навыки, конкретное оборудование и свое собственное дерево прогресса.
Каждый спуск особенный! От локаций и монстров до лута и случайных встреч, все генерируется во время игры. Вы никогда не увидите двух одинаковых подземелий!
Игра включает в себя уникальные локации , каждая со своим визуальным стилем, отличительными врагами, ловушками и интерактивными объектами. После обнаружения вы можете свободно перемещаться между ними.
Стройте и улучшайте здания на территории собственной крепости Гильдии. Открывайте новые классы героев, усиливайте существующие и получайте доступ к Арсеналу жестоких приемов.
Регулярные обновления! Игра давно поддерживается и активно развивается. Создатель игры работает в тесном контакте с сообществом и преданных игроков, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания для всех.

Pocket Rogues v1.22 на русском языке


Pocket Rogues v1.22 на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Pentium
Память: 2048 Мб ОЗУ
Видеокарта: GeForce 820
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 149 МБ свободного места

Жанр: Action, Indie, RPG
Разработчик: EtherGaming
Издатель: EtherGaming
Дата выпуска: 25 октября 2018 года
Версия: Ранний доступ - 1.22
Язык: Русский
Размер: 99 мб



Торрент Файл игры + Русификатор