FIFA 19 [v1.0] (RUS/ENG) CPY - Repack от xatab полная версия

Просмотров: 1241 / Дата: 30-11-2018
PC
Скачать FIFA 19 [v1.0] (RUS/ENG) CPY - Repack от xatab полная версия
FIFA 19 [v1.0] (RUS/ENG) CPY - Repack от xatab полная версия
FIFA 19 - ежегодный футбольный симулятор снова с нами. Разработан на Frostbite от EA SPORTS. Во главе с престижной Лигой чемпионов УЕФА, FIFA 19 предлагает расширенные функции геймплея, которые позволяют контролировать поле в каждый момент. Сюжетная компания включает в себя драматичный финал в истории Алекс Хантер и его путешествии: Чемпионов, новый режим в ФИФА непобедимая команда, и многое другое
Новая система Active Touch принципиально меняет способ приема и удара по мячу, обеспечивая более тщательный контроль, улучшенную текучесть, креативность и повышенную индивидуальность игрока. Используйте набор новых инструментов первого касания, таких как замаскированное прикосновение, Флик-АП залпы или даже специальные анимации, такие как ловушка Неймара, чтобы победить своего противника и создать возможности для подсчета очков.
Переосмысленная система дает игрокам инструменты для установки нескольких тактических подходов, предлагая углубленную настройку перед матчем, а также больше возможностей для динамических настроек в матче с D-Pad. Каждый тактический подход сочетает в себе формации, менталитет, атакующий и оборонительный стили игры, что позволяет легко настроить вашу игру в любой ситуации.
Двойное нажатие стрелять на любой попытке удара запускает временный финиш, поставив пользователей под контроль, насколько точно они соединяются с мячом. Точность второго крана кнопки определяет результат контакта, при совершенно синхронизированные шарики увеличивая в точности и силе, и плох синхронизированные контакты более правоподобные для того чтобы пропустить метку. Будь то удар из-за пределов коробки, точный заголовок или ловкое прикосновение, timed finishing добавляет новый уровень контроля к шансам перед целью.
Игровая анимационная система, которая привнесла индивидуальность игрока и увеличила точность движения в EA SPORTS FIFA, возвращается с увеличенным охватом по всему полю. Улучшенная анимация для тактического экранирования, балансировки ударов и физических толчков поднимает реалистичное движение игрока, отзывчивость и индивидуальность на новые высоты.
С 50/50 сражений, реакции пользователей и атрибуты игрока определяют результат для победы свободные шары по всему полю. С повышенным интеллектом и пространственной осведомленностью, каждая задача имеет значение в борьбе за владение.

FIFA 19 [v1.0] (RUS/ENG) CPY - Repack от xatab полная версия


FIFA 19 [v1.0] (RUS/ENG) CPY - Repack от xatab полная версия


Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 8, 8.1, 7;
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц;
Оперативная память: 8 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1ГБ или AMD Radeon R7 260;
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Год выпуска: 28 сентября 2018 года
Жанр: Спорт
Разработчик: EA Canada
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:* {Русский} / {Английский} / MULTi12
Язык озвучки:** {Русский} / {Английский} MULTi7
Таблэтка: Вшита *CPY*
Размер: 31 Гб




Особенности Repack'a
За основу взят Origin-Rip;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0 update 4;
Возможность не скачивать ненужную озвучку комментаторов;
Язык интерфейса выбирается при запуске игры; язык озвучки - при установке;
Добавлен ярлык на рабочий стол для смены настроек игры;
Установлены последние составы на 26.11.18 (Активировать в игре: Персонализация/Профиль/Загрузить составы/Squads 1);
Время установки ~10 минут на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Торрент Файл игры + Русификатор