Workers & Resources: Soviet Republic v0.7.7.0 на русском языке

Просмотров: 1228 / Дата: 26-06-2019
PC
Скачать Workers & Resources: Soviet Republic v0.7.7.0 на русском языке
Workers & Resources: Soviet Republic v0.7.7.0 на русском языке
Workers & Resources: Soviet Republic являются классическим представителем жанра градостроителей. Цель игры - построить и развить вымышленную советскую республику и привести ее к светлому будущему. Студия 3Division отвечает за производство. Сюжет Workers & Resources: Soviet Republic игрок берет на себя роль управляющего, и его задачей является развитие города. Важной особенностью игры является ее гибкость. Игра не навязывает конкретных целей
ключевая характеристика
Управляйте всеми аспектами собственной республики с плановой экономикой, включая добычу полезных ископаемых, производство товаров, строительство, инвестиции и граждан.
Создавайте собственные промышленные комплексы с погрузочно-разгрузочными станциями, складами, складами и заводами.
Постройте инфраструктуру и управляйте ее движением, включая дороги, железные дороги, тротуары, конвейеры, электропроводку и трубопроводы. Мудро разместить и подключить заводы, дома и склады, и сделать наиболее эффективные соединения.
Планируйте и стройте жилые зоны со всем, что может понадобиться вашим гражданам для счастливой жизни, такие как игровые площадки, кинотеатры, таверны и магазины.
Отправляйте своих граждан в шахту за углем, железом и другими природными ресурсами; или отправляйте их на поля собирать урожай; или доставляйте их на заводы для производства промышленных товаров.
Продавайте и покупайте ресурсы и товары из западных стран или других советских стран, чтобы получить доллары или рубли и купить необходимые продукты или ресурсы... или инвестировать в новую инфраструктуру или здания.
Наслаждайтесь аутентичными советскими зданиями и транспортными средствами, а также реалистичными пейзажами 60-х-90-х.
Играйте так, как вы хотите! Вы можете сосредоточиться на получении природных ресурсов или продуктов и торговать ими за деньги; или вы можете построить самодостаточную республику; или вы можете просто использовать простой режим песочницы с неограниченными деньгами/ресурсами и просто наслаждаться строительством чего-то живого.
Цены на ресурсы на мировом рынке меняются со временем по мере того, как вы играете –в один прекрасный день Вы можете продать или купить Сталь за $100 за тонну, но через несколько месяцев стоимость может подняться до $200 или снизиться до $50. Цена всего связана со стоимостью работы и ресурсов.

Workers & Resources: Soviet Republic v0.7.7.0 на русском языке


Workers & Resources: Soviet Republic v0.7.7.0 на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2,5 ГГц Dual Core
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая геймерская видеокарта
Место на диске: 5 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая

Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: 3Division
Издатель: 3Division
Дата выхода: 15 марта 2019 года
Версия: v0.7.7.0 Ранний доступ
Язык интерфейса: Русский
Размер: 850 мб



Торрент Файл игры + Русификатор