Ultra Savage (v1.0) (2019) полная версия

Просмотров: 1111 / Дата: 26-04-2019
PC
Скачать Ultra Savage (v1.0) (2019) полная версия
Ultra Savage (v1.0) (2019) полная версия
Ultra Savage - это приключенческий RPG-кликер. Главные герой очнувшись в резервуаре с жидкостью, теряет все воспоминания от злости он готов побить любого, кто встанет у вас на пути. Путешествуйте по галактике, посещая экзотические планеты, чтобы стать сильнее, чтобы вы наконец смогли встретиться лицом к лицу с зеркалом.
Особенности игры быстрый бой, где все сводится к вашему персонажу, вашей экипировке, активным навыкам и их управлению перезарядкой. Имейте скромное начало и превращайтесь в ультраскоростную машину для убийства. В этой игре нет ограничения скорости атаки!
Управление сборкой персонажей - одна из самых сильных сторон игры, поэтому мы даем вам свободу формировать своего персонажа. Вы можете распределять очки статистики, покупать как активные, так и пассивные боевые навыки , а также оснащать себя до 7 различными типами предметов.
Обычные враги, как правило, бросают обычное снаряжение, в то время как боссы имеют шанс бросить редкую и очень редкую добычу. По мере продвижения вперед более сложные враги начнут бросать эпическое и в конечном итоге легендарное снаряжение. Каждый элемент имеет рандомизированные рулоны стат, которые могут свернуть до пяти статистики! Весь нежелательный мусор может быть отправлен в fusion,который возвращает награды. Наконец, чтобы действительно максимизировать свой потенциал, вы можете улучшить все свое снаряжение кристаллами, которые вы найдете по всей галактике.

Ultra Savage (v1.0) (2019) полная версия


Ultra Savage (v1.0) (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows Xp +
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 2 GB доступного места

Дата выхода: 26 апреля 2019
Жанр: Приключенческая игра, Казуальная игра, Инди, Ролевая игра
Разработчик: OneShark
Издательство: SakuraGame
Размер: 460 мб



Торрент Файл игры + Русификатор