LOST EMBER (2019) на русском языке

Просмотров: 759 / Дата: 23-11-2019
PC
Скачать LOST EMBER (2019) на русском языке
LOST EMBER (2019) на русском языке
Lost Ember - приключенческая игра от третьего лица, которая разворачивается в руинах некогда великой человеческой цивилизации. Вы управляете волком, который может участвовать в роли различных животных. Используя возможности прохождения этих животных, вы исследуете мир и выясняете, что случилось с людьми, которые населяли его. В игре нет жестоких конфликтов, микротранзакций или соревновательной игры. Вместо этого все дело в том, чтобы сидеть сложа руки, бродить по пустыне и слушать успокаивающие слова вашего духовного наставника, которые объясняют, каким должен быть мир в том состоянии, в котором он сейчас находится.
В путешествиях волка сопровождает волшебное существо, напоминающее красный шар света, который помогает ему найти путь к месту назначения. Ее сила также позволяет вам увидеть воспоминания о времени до падения цивилизации Инраши.
Lost Ember предлагает привлекательный трехмерный графический дизайн, который вместо реализма фокусируется на ярких цветах и слегка мультяшном стиле. Стоит отметить, что звуковой слой был разработан двумя ветеранами студии Rockstar North - Крейгом Коннером (ответственным за музыку во всей серии Grand Theft Auto ) и Уиллом Мортоном (автор звуковых эффектов и диалогов в нескольких выпусках одной серии).

LOST EMBER (2019) на русском языке


LOST EMBER (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: 3.0 ГГц CPU Dual Core
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 550 Ti 1 ГБ / Radeon 6950 1 ГБ
DirectX: версия 10
Память: 13 ГБ свободного места

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Action, Indie
Разработчик/Издательство: Mooneye Studios
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/CN/JP + Русский
Размер: 4.62 GB



Торрент Файл игры + Русификатор