This Land Is My Land (2019) полная версия

Просмотров: 6677 / Дата: 26-11-2019
PC
Скачать This Land Is My Land (2019) полная версия
This Land Is My Land (2019) полная версия
This Land Is My Land - это фантастическое приключенческое с открытым миром на Диком Западе, где вы играете роль коренного американца, намеревающегося защищать свою землю от новых поселенцев.

Прекрасный открытый мир Дикого Запада « This Land Is My Land» сильно напоминает « Red Dead Redemption» , но игровой процесс и повествование обещают быть совершенно разными. Прибывающие поселенцы захватывают землю, которая принадлежит вам и вашим индейским народам. Они превосходят вас по численности и превосходят вас, так что вам нужно будет использовать хитрость и стратегию, чтобы одолеть их и отправить их в чемоданы.

«This Land Is My Land» обещает большой, живой игровой мир, который развивается со временем независимо от действий игрока. Каждое прохождение будет уникальным, так как игровой мир развивается по-разному, города по-разному растут, патрулируют разные маршруты и лагеря появляются в разных местах. Вражеский ИИ будет работать вместе и разумно реагировать на угрозы и изменения в их окружении, поэтому вы не ожидаете, что это будет так же легко, как пробраться мимо них под картонной коробкой в стиле MGS .

Испытайте границу как вождь индейского племени и противостоять наступлению поселенцев. Исследуйте огромный мир, полный враждебных людей и животных, определяя свое повествование через решения, которые вы принимаете. Выживай, охоться, создавай, объединяй и веди племена, чтобы забрать твои земли.

This Land Is My Land (2019) полная версия


This Land Is My Land (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2,8 ГГц или AMD эквивалент
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GTX 950 или аналог AMD
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 12 ГБ свободного места

Дата выхода: 20 ноября 2019 года
Жанр: инди, ролевые игры, симуляторы
Разработчик: Game-Labs
Версия: ранний доступ
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор