Wildermyth (RUS) (полная версия)

Просмотров: 6676 / Дата: 15-06-2021
PC
Скачать Wildermyth (RUS) (полная версия)
Wildermyth (RUS) (полная версия)
Дата выхода: 2021
Жанр: Инди, РПГ, Стратегия
Разработчик: Worldwalker Games LLC
Версия: Ранний доступ
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1300 мб




Wildermyth это стильное приключение RPG, которое позволяет вам создавать свои собственные истории, когда вы принимаете повествовательные решения и командуете своей группой героев в тактическом пошаговом бою, когда они сражаются против тьмы, которая вторглась на их землю.
Расположенный в сказочном стиле фэнтезийного мира Yondering Lands, Wildermyth позволяет создавать свои собственные истории, как вы ведете свои процедурно генерируемые символы через процедурно генерируемые проблемы, установленные в процедурно генерируемых картах. Персонажи все генерируются с жизненными историями и личностями, и они показывают реальную прогрессию персонажа, когда вы формируете их из ничтожеств в легенды.
Wildermyth имеет тактическую пошаговую боевую систему X-Com-esque, которая вступает в силу, когда вы встречаете врагов на земле. Ваши персонажи могут умереть, но вы сможете сохранить память о своих любимых героях, чтобы они могли присоединиться к вам в будущих приключениях. Исследуя и сражаясь в далеких землях, вы будете принимать решения, которые могут существенно повлиять на повествование и судьбу вашего персонажа. Может быть, вы позволите персонажу стать оборотнем, или, может быть, вы сделаете выбор между тем, чтобы быть изуродованным или умереть смертью героев, победив могущественного врага с их последним вздохом.

Wildermyth (RUS) (полная версия)


Wildermyth (RUS) (полная версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows + Mac OS X + SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7+
Процессор: i3 или лучше
Память: 3 ГБ ОЗУ
Графика: Open GL 3.2
Память: 2 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор