Darwin Project (2020) на русском языке

Просмотров: 954 / Дата: 16-01-2020
PC
Скачать Darwin Project (2020) на русском языке
Darwin Project (2020) на русском языке
Darwin Project - это игра в жанре королевской битвы, где предусмотрены состязания на 10 игроков с луками и топорами и геймплеем, который фокусируется на отслеживании и выслеживании ваших противников с помощью подсказок об окружающей среде, которые они оставляют позади.
Есть много способов, которыми игроки могут отслеживать других игроков в Darwin Project . Матчи происходят в ледяном холодном мире, который вызывает резкое падение температуры тела игроков. Это означает, что они должны разжигать огни время от времени, чтобы нагреться, но также будут видны издалека. Есть также определенные каюты, которые вы можете посетить, которые имеют мониторы, которые отображают позиции игроков в режиме реального времени. Изготовление предметов и оборудования или сбор ресурсов может помочь вам выжить, но это также означает, что вы оставляете подсказки, которые могут заметить другие игроки. И, очевидно, весь игровой мир полон снега, поэтому вы можете отслеживать игроков по их следам.
Это впечатляющий взгляд на жанр Battle Royale, которого более чем достаточно, чтобы отделить себя от конкурентов. Стратегическая и социальная игра на выживание, которая фокусируется на охоте, а не только на убийстве.

Darwin Project (2020) на русском языке


Darwin Project (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 2.4Ghz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750, GTX 660
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

Жанр: Экшены,, Инди
Дата выхода: 14 января 2020 г.
Разработчик: Scavengers Studio
Издатель: Scavengers Studio
Перевод: Полный
Размер: 1.92 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор