Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) полная версия

Просмотров: 990 / Дата: 26-02-2020
PC
Скачать Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) полная версия
Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) полная версия
Mega Man Zero / ZX Legacy Collection - это сборник, состоящий из обновленных версий четырех частей серии Mega Man Zero , дебютировавших на консоли GameBoy Advance, а также двух серий серии Mega Man ZX (то есть Mega Man ZX и Mega Man ZX Advent ), известных из Платформы Nintendo DS.

Действие происходит спустя двести лет после событий, представленных в игре Mega Man Zero 4 , и рассказанная в них история вращается вокруг биометаллов (мы говорим о веществах, которые дают людям мощные силы, которые позволяют им сталкиваться с различными опасностями) и враждебных единомышленники Маверикс. На этот раз создатели позволяют нам выбрать персонажа, которого мы хотим сыграть; в Mega Man ZX это Vent и Aile, а в Mega Man ZX Advent - Grey and Ash.

В играх, составляющих коллекцию Mega Man Zero / ZX Legacy, мы наблюдаем действие со стороны. В каждом из них мы идем направо, прыгаем по платформам, избегаем многочисленных ловушек и преодолеваем вездесущие препятствия на местности. Кроме того, важную роль играет борьба с противниками (в том числе с мощными боссами ), которые мы исключаем, используя обширный арсенал. В Mega Mans Zero мы можем дополнительно улучшать индивидуальные действия, и героя сопровождают так называемые «кибернетические эльфы», предоставляющие ему различные боевые навыки. Мы приобретаем вышеупомянутые биометаллы, которые позволяют персонажам превращаться в их более мощные модели, среди прочего. Кроме того, между миссиями мы можем свободно пересекать мир и вести переговоры с его обитателями, а задачи, продвигающие историю, сопровождаются побочными нитями.

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) полная версия


Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows7 (64 бит)
Процессор: Intel® Core ™ i3 550 с тактовой частотой 3,2 ГГц или AMD или выше
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA? GeForce? GTX 660 или ATI Radeon ™ HD 7850
DirectX: версия 9.0c
Память: 7 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectSound (должна поддерживать DirectX® 10.0c или выше)

Год выпуска: 26 февраля 2020 года
Жанр: Экшен | РПГ | Платформер | 2D
Разработчик: CAPCOM
Платформа: PC
Язык интерфейса: Multi 8
Размер: 3.8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор