Half-Life: Alyx (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 1308 / Дата: 24-03-2020
PC
Скачать Half-Life: Alyx (2020) (RUS) полная версия
Half-Life: Alyx (2020) (RUS) полная версия
Half-Life: Alyx - эксклюзивная игра для виртуальной реальности VR, который хронологически является прологом к Half-Life 2. Сражайтесь с инопланетными захватчиками за последний шанс человечества на выживание! В полной мере используя современные технологии виртуальной реальности, вы погрузитесь в жутко знакомый мир, изобилующий головоломками, исследованиями мира и множеством комбинаций с которыми можно взаимодействовать.
Half-Life: Alyx имеет трехмерный графический дизайн, который представляет очень высокий уровень детализации по сравнению с другими проектами, использующими очки виртуальной реальности. С точки зрения атмосферы игра сильно напоминает то, что мы знаем из культового Half-Life 2.
Действие Халф Лайф Аликс происходит между первой и второй частью серии. Мы берем роль героини, Аликс Вэнс, которая вместе со своим отцом проводит изучение группы пришельцем называемые Комбайны - контролирующих Землю со времен так называемой Инцидент с Black Mesa. У вас есть шанс дать человечеству победить злобных оккупантов.
Игра предлагает обширные инструменты, которые позволяют изменять различные элементы окружающей среды и даже создавать совершенно новые вещи.

Half-Life: Alyx (2020) (RUS) полная версия


Half-Life: Alyx (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows 10
Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
Память: 12 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 1060 / RX 580 - 6 ГБ видеопамяти

Дата выхода: 23 марта 2020 г.
Жанр: Экшен, Приключение
Разработчик: Valve
Язык интерфейса: Русский [MULti 15]
Размер: 50 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор