Good Company (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 898 / Дата: 1-04-2020
PC
Скачать Good Company (2020) (RUS) полная версия
Good Company (2020) (RUS) полная версия
Good Company это великолепно выглядящая игра с очаровательной изометрической графикой и игровым процессом, который развивается со временем по мере роста вашего бизнеса Вы можете начать строить роботов вручную в своем гараже, но в конечном итоге вы будете нанимать людей, которые строят роботов, которые строят роботов!
В Good Company действие отображается в изометрической проекции . Веселье начинается в восьмидесятых, когда крепкие умы работали в гаражах над своими изобретениями, чтобы изменить мир. В нашем случае все по-другому, потому что первые продукты (например, калькуляторы) должны контролироваться самим героем. Однако, когда большие суммы начинают влиять на наш счет, мы можем думать о развитии бизнеса и занятости; Стоит обратить внимание на их опыт и индивидуальные навыки.
Со временем компания растет все больше и больше, и в дополнение к расширению своей штаб-квартиры и найму новых сотрудников мы возлагаем на нее все новые и новые обязанности - от производства (которое впоследствии можно будет в значительной степени автоматизировать), через вопросы логистики, до исследований в области новые технологии. Однако мы сами можем решать более важные вопросы , такие как разработка все более сложных и продвинутых продуктов (таких как роботы с различными функциями), соответствующих постоянно меняющимся потребностям рынка.

Good Company (2020) (RUS) полная версия


Good Company (2020) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: nVidia GTX 560, AMD Radeon HD 6970
DirectX: версия 9.0c
Память: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с Windows

Дата релиза: 31 марта 2020 г.
Жанр: инди, симуляторы, стратегия
Разработчик: Chasing Carrots
Язык интерфейса: Русский
Версия: 0.6.0
Размер: 450 мб



Торрент Файл игры + Русификатор