Bonfire (2020) полная версия

Просмотров: 769 / Дата: 3-04-2020
PC
Скачать Bonfire (2020) полная версия
Bonfire (2020) полная версия
Bonfire простая тактическая RPG, ориентированная на сражения со случайно выбранными группами противников. Поэтому каждый из поединков непредсказуем и часто требователен. Между боями игрок может улучшать персонажей и выбирать снаряжение.
Мрачный мир Bonfire процедурно генерируется. Вы отправитесь в действительно удручающе звучащие места, расширите свой арсенал тактических опций, встретите множество странных выживших и будете бороться, чтобы выжить самостоятельно. Игра рассчитана на бесконечную игру, но ее история куда-то уходит. И да - есть даже конец.
Характерной особенностью Bonfire является очень интуитивно понятный пользовательский интерфейс. По сути, мы управляем всей игрой, используя одну кнопку мыши, без необходимости заглядывать в рюкзак или просматривать сложную статистику. Это не означает, однако, что производство легко - многие столкновения требуют большого мастерства и изобретательности. Костер был сделан в красочной, мультяшной обстановке и приправлен приятными звуками и музыкой.

Bonfire (2020) полная версия


Bonfire (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS X
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: если он может справиться с вашей операционной системой, достаточно
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: все, что может отображать изображение на экране
Память: 200 МБ свободного места

Жанр: Инди, РПГ, Стратегия, Ранний доступ
Разработчик: MoaCube
Версия: v0.9.24
Размер: 60 мб



Торрент Файл игры + Русификатор