Ancient Enemy (2020) полная версия

Просмотров: 1110 / Дата: 12-04-2020
PC
Скачать Ancient Enemy (2020) полная версия
Ancient Enemy (2020) полная версия
Древний враг - это ролевая битва в RPG, которая разворачивается в разрушающемся мире, где силы зла уже победили.
Ancient Enemy рассказывает историю о маге, который пробудился в мире, где зло уже победило, и теперь он должен сражаться, чтобы понять, как возникли руины. По пути маг восстанавливает свои утраченные способности, чтобы сражаться с древними силами, которые победили его в первую очередь. Повествование обеспечивает приятное прикосновение, которое связывает воедино и стиль искусства в связной и атмосферной форме.
Ancient Enemy - это атмосферное пошаговое приключение в духе таких шедевров, как Darkest Dungeon и Slay The Spire! Взрыв чудовищных лейтенантов противника с достаточным диапазоном заклинаний и способностей. Соберите силы из разрушенного ландшафта, чтобы исцелить ваш разум и усилить магию. Выберите свой собственный путь через темную, фольклорную историю. Три уровня сложности, начиная от расслабленного до кошмарного. Поедини свой путь к цитадели и победи своего врага раз и навсегда!
RPG-элементы Ancient Enemy обеспечивают простую, но эффективную персонализацию игрового процесса. Очки навыков начисляются в конце главы, чтобы потратить их на бонусы, которые помогают адаптировать стиль игры к стилю игрока. Игрокам также предлагается ряд новых заклинаний и пассивных способностей для покупки, которые они могут добавить к своей коллекции карт.

Ancient Enemy (2020) полная версия


Ancient Enemy (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ VRAM
DirectX: версия 9.0
Память: 200 МБ свободного места

Дата релиза: 9 апреля 2020 г.
Жанр: инди, рпг, стратегия
Разработчик: Grey Alien Games
Тип перевода: Полный
Размер: 150 мб



Торрент Файл игры + Русификатор