Surviving Titan (2020) полная версия

Просмотров: 899 / Дата: 11-05-2020
PC
Скачать Surviving Titan (2020) полная версия
Surviving Titan (2020) полная версия
Surviving Titan игра в жанре RPG с элементами выживания с открытым миром. Герой потерпели крушение на планете Титан. Страдая от амнезии и вооружившись лишь базовым набором для выживания, вы начинаете исследовать планету в поисках каких-либо признаков жизни. Можете ли вы создавать, строить и выживать достаточно долго, чтобы узнать главную тайну.
Исследуйте большой открытый мир Surviving Titan, полный загадок, опасных существ, редких ресурсов и сюрпризов. Живите достаточно долго, чтобы раскрыть тайны Титана, найти других выживших и попытаться сбежать от опасной планеты.
Огромный, случайно сгенерированный открытый мир для исследования - состоит из семи разных биомов. С каждым биомом, имеющим уникальный ландшафт, редкие ресурсы и жители (дружелюбные или нет), исследующие эти биомы, будут полезны, если вы когда-нибудь выживете на Титане.

Surviving Titan (2020) полная версия


Surviving Titan (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows Vista или выше
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: 256 Мб видеопамяти, шейдерная модель 3.0+
Память: 500 МБ свободного места

Жанр: Action , Adventure , Indie , RPG
Разработчик: Dynamic zero
Версия: последняя
Тип перевода: Полный
Размер: 56 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Surviving Titan (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.