Super Mega Baseball 3 (2020) полная версия

Просмотров: 613 / Дата: 13-05-2020
PC
Скачать Super Mega Baseball 3 (2020) полная версия
Super Mega Baseball 3 (2020) полная версия
Super Mega Baseball 3 это серия аркадных игр, которая позволяет игрокам погрузиться в мир бейсбола. В третьей части представлено множество улучшений по сравнению с предшественниками. Самым большим изменением является новый режим - карьеры - который направлен на углубление симуляции в игре. В игре также реализовано время суток и переменное освещение; еще больше улучшает графику, а также сам игровой процесс. Разработчики не разочаровались в многопользовательском режиме, и мы все еще можем конкурировать с другими игроками в кроссплатформенных играх.
Создайте свою идеальную лигу с комплексным набором настроек, который включает в себя продолжительность сезона / структуру, названия команд / униформу / логотипы, а также имена / внешний вид / атрибуты игроков.
Изучите достопримечательности и звуки 14 богато детализированных футбольных полей, каждый из которых отличается уникальным дневным, ночным и альтернативным освещением.
Применяйте и совершенствуйте свои бейсбольные инстинкты Super Mega Baseball 3 с помощью сложной симуляции бейсбола, включающей новые механизмы захвата и кражи, дикие поля / пропущенные мячи, назначенных нападающих и ситуативные черты игрока.

Super Mega Baseball 3 (2020) полная версия


Super Mega Baseball 3 (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows 10 или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог AMD
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: выделенная карта DX11 NVIDIA или AMD
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 16 ГБ свободного места

Название на русском языке: Супер Мега Бейсбол 3
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди , Симуляторы , Спорт
Разработчик: Metalhead
Тип перевода: Полный
Размер: 11 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор